
斯莱戈流浪者Sligo Rovers繁体:施利高流浪
成立时间1928
所在联赛爱超
所在国家欧洲赛事
所在城市斯萊戈
主教练达伦·普尔塞
球场-
容纳9000
地址The Showgrounds, Sligo, Co. Sligo, Ireland
官方网站http://www.sligorovers.com
联系邮箱-
积分榜
| 类别 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 胜% | 平% | 负% | 均得 | 均失 | 积分 | 排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总积分榜 | 34 | 5 | 9 | 20 | 26 | 60 | -34 | 14.7% | 26.5% | 58.8% | 0.76 | 1.76 | 24 | 10 |
| 主场积分 | 17 | 3 | 6 | 8 | 16 | 27 | -11 | 17.6% | 35.3% | 47.1% | 0.94 | 1.59 | 15 | 10 |
| 客场积分 | 17 | 2 | 3 | 12 | 10 | 33 | -23 | 11.8% | 17.6% | 70.6% | 0.59 | 1.94 | 9 | 10 |
| 半场总积分 | 34 | 7 | 14 | 13 | 14 | 24 | -10 | 20.6% | 41.2% | 38.2% | 0.41 | 0.71 | 35 | 10 |
| 半场主场积分 | 17 | 6 | 6 | 5 | 10 | 10 | 0 | 35.3% | 35.3% | 29.4% | 0.59 | 0.59 | 24 | 7 |
| 半场客场积分 | 17 | 1 | 8 | 8 | 4 | 14 | -10 | 5.9% | 47.1% | 47.1% | 0.24 | 0.82 | 11 | 9 |
球队技术统计
26
进球
3.97
场均角球
9.5
场均射门
2.62
场均射正
360.32
场均传球
69.1%
传球成功率
60
失球
381
抢断
306
拦截
325
犯规
62
黄牌
5
红牌
让球盘路
| 类别 | 赛 | 上盘 | 平盘 | 下盘 | 赢 | 走 | 输 | 净胜 | 胜% | 走% | 负% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全场 | 34 | 1 | 2 | 31 | 15 | 2 | 17 | -2 | 44.1% | 5.9% | 50% |
| 主场 | 17 | 1 | 2 | 14 | 10 | 1 | 6 | +4 | 58.8% | 5.9% | 35.3% |
| 客场 | 17 | 0 | 0 | 17 | 5 | 1 | 11 | -6 | 29.4% | 5.9% | 64.7% |
大小盘路
| 类别 | 赛 | 大球 | 走 | 小球 | 大球% | 走% | 小球% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全场 | 34 | 15 | 1 | 18 | 44.1% | 2.9% | 52.9% |
| 主场 | 17 | 8 | 0 | 9 | 47.1% | 0% | 52.9% |
| 客场 | 17 | 7 | 1 | 9 | 41.2% | 5.9% | 52.9% |
暂无杯赛数据
