
布雷根茨SC Bregenz繁体:布雷根茨
成立时间1919
所在联赛奥乙
所在国家-
所在城市布雷根茨
主教练-
球场-
容纳-
地址Sagerstrasse16900Bregenz
官方网站http://www.swbregenz.at/
联系邮箱-
积分榜
| 类别 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 胜% | 平% | 负% | 均得 | 均失 | 积分 | 排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总积分榜 | 27 | 3 | 10 | 14 | 36 | 55 | -19 | 11.1% | 37% | 51.9% | 1.33 | 2.04 | 16 | 15 |
| 主场积分 | 14 | 2 | 7 | 5 | 18 | 23 | -5 | 14.3% | 50% | 35.7% | 1.29 | 1.64 | 13 | 14 |
| 客场积分 | 13 | 1 | 3 | 9 | 18 | 32 | -14 | 7.7% | 23.1% | 69.2% | 1.38 | 2.46 | 6 | 15 |
| 半场总积分 | 27 | 7 | 7 | 13 | 14 | 26 | -12 | 25.9% | 25.9% | 48.1% | 0.52 | 0.96 | 28 | 13 |
| 半场主场积分 | 14 | 5 | 4 | 5 | 8 | 12 | -4 | 35.7% | 28.6% | 35.7% | 0.57 | 0.86 | 19 | 9 |
| 半场客场积分 | 13 | 2 | 3 | 8 | 6 | 14 | -8 | 15.4% | 23.1% | 61.5% | 0.46 | 1.08 | 9 | 14 |
球队技术统计
36
进球
4.21
场均角球
8.61
场均射门
3.46
场均射正
17.68
场均传球
18.5%
传球成功率
55
失球
0
抢断
30
拦截
222
犯规
49
黄牌
3
红牌
让球盘路
| 类别 | 赛 | 上盘 | 平盘 | 下盘 | 赢 | 走 | 输 | 净胜 | 胜% | 走% | 负% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全场 | 27 | 1 | 6 | 20 | 7 | 5 | 15 | -8 | 25.9% | 18.5% | 55.6% |
| 主场 | 14 | 1 | 5 | 8 | 4 | 4 | 6 | -2 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 客场 | 13 | 0 | 1 | 12 | 3 | 1 | 9 | -6 | 23.1% | 7.7% | 69.2% |
大小盘路
| 类别 | 赛 | 大球 | 走 | 小球 | 大球% | 走% | 小球% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全场 | 27 | 15 | 3 | 9 | 55.6% | 11.1% | 33.3% |
| 主场 | 14 | 6 | 2 | 6 | 42.9% | 14.3% | 42.9% |
| 客场 | 13 | 9 | 1 | 3 | 69.2% | 7.7% | 23.1% |
暂无杯赛数据
