
圣帕特里克St. Patricks Athletic繁体:聖巴特里
成立时间1929
所在联赛爱超
所在国家欧洲赛事
所在城市都柏林
主教练S.肯尼
球场里士满公园球场
容纳-
地址Saint Patricks Athletic Football Club Philip MOONEY Richmond Park 125 Emmett Road Inchicore DUBLIN 8
官方网站http://www.stpatsfc.com/
联系邮箱-
积分榜
| 类别 | 赛 | 胜 | 平 | 负 | 得 | 失 | 净 | 胜% | 平% | 负% | 均得 | 均失 | 积分 | 排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 总积分榜 | 32 | 17 | 8 | 7 | 52 | 25 | +27 | 53.1% | 25% | 21.9% | 1.63 | 0.78 | 59 | 2 |
| 主场积分 | 16 | 10 | 3 | 3 | 31 | 10 | +21 | 62.5% | 18.8% | 18.8% | 1.94 | 0.63 | 33 | 2 |
| 客场积分 | 16 | 7 | 5 | 4 | 21 | 15 | +6 | 43.8% | 31.3% | 25% | 1.31 | 0.94 | 26 | 2 |
| 半场总积分 | 32 | 13 | 12 | 7 | 25 | 12 | +13 | 40.6% | 37.5% | 21.9% | 0.78 | 0.38 | 51 | 2 |
| 半场主场积分 | 16 | 7 | 6 | 3 | 14 | 6 | +8 | 43.8% | 37.5% | 18.8% | 0.88 | 0.38 | 27 | 2 |
| 半场客场积分 | 16 | 6 | 6 | 4 | 11 | 6 | +5 | 37.5% | 37.5% | 25% | 0.69 | 0.38 | 24 | 2 |
球队技术统计
52
进球
6
场均角球
17.52
场均射门
5.64
场均射正
434.82
场均传球
77.8%
传球成功率
25
失球
401
抢断
288
拦截
331
犯规
50
黄牌
1
红牌
让球盘路
| 类别 | 赛 | 上盘 | 平盘 | 下盘 | 赢 | 走 | 输 | 净胜 | 胜% | 走% | 负% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全场 | 33 | 27 | 2 | 4 | 17 | 1 | 15 | +2 | 51.5% | 3% | 45.5% |
| 主场 | 17 | 17 | 0 | 0 | 10 | 0 | 7 | +3 | 58.8% | 0% | 41.2% |
| 客场 | 16 | 10 | 2 | 4 | 7 | 1 | 8 | -1 | 43.8% | 6.3% | 50% |
大小盘路
| 类别 | 赛 | 大球 | 走 | 小球 | 大球% | 走% | 小球% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 全场 | 33 | 12 | 1 | 20 | 36.4% | 3% | 60.6% |
| 主场 | 17 | 7 | 0 | 10 | 41.2% | 0% | 58.8% |
| 客场 | 16 | 5 | 1 | 10 | 31.3% | 6.3% | 62.5% |
暂无杯赛数据
